Trainer

Jungen und Mädchen unter 15 Jahren (U15)

Nikolas Houben

nikolas.houben@frg-germania.de

 

Kinderrudern Freizeitgruppe

Marvin Larisch

Jannik Riedel

jugendkurse@frg-germania.de

 

Junioren B/ Juniorinnen B, 15- 16 Jahre (U17)

Sascha Robertson

sascha.robertson@frg-germania.de

 

Junioren A/ Juniorinnen A, 17- 18 Jahre (U19)

Johannes Karg

johannes.karg@frg-germania.de

 

Senioren B/ Seniorinnen B, 19- 22 Jahren (U23)

Senioren A/ Seniorinnen A, keine Beschränkung

Bundesliga- Achter

Ralf Hollmann

ralf.hollmann@frg-germania.de

 

Breitensport

Masters, min. 27 Jahre

Nico Merget

nico.merget@frg-germania.de

Christiane Huth

christiane.huth@frg-germania.de