Trainer

JUGENDkurse bis 18 Jahre
Marvin Larisch  → jugendkurse@frg-germania.de

T2 JUGEND Trainingsgruppe (bis 14 Jahre / Jahrgang 2003)
Marvin Larisch  → marvin.larisch@frg-germania.de
Tobias Teschke  → tobias.teschke@frg-germania.de

T3+ JUGEND Trainingsgruppe (ab 15 Jahre / Jahrgang 2002)
Tobias Wissler  → tobias.wissler@frg-germania.de
Jannik Riedel  → jannik.riedel@frg-germania.de

U15 / Junior C Wettkampfgruppe
Nikolas Houben  → nikolas.houben@frg-germania.de
Alexander Reul  → alexander.reul@frg-germania.de

U17 / Junior B Wettkampfgruppe
WEIBLICH – Max Schreiber  → max.schreiber@frg-germania.de
MÄNNLICH – Alexander Usen  → alexander.usen@frg-germania.de

U19 / Junior A Wettkampfgruppe
Johannes Karg  → johannes.karg@frg-germania.de

U23 & TopTeam / Elite Wettkampfgruppe
Ralf Hollmann  → ralf.hollmann@frg-germania.de

Breitensport & Masters, min. 27 Jahre
Peter Gampfer  →  peter.gampfer@frg-germania.de
Nico Merget  → nico.merget@frg-germania.de