Vorstand

Vorsitzender

Kommunikation, Top Team, Corporate Rudern (Sportbetrieb)

Stephan Bub (stephan.bub@frg-germania.de)

Stellvertretender Vorsitzende

Strategie, Presse, Projekte, RBL (Sportbetrieb)

Oliver Palme (oliver.palme@frg-germania.de)

Master und Breitensport (Sportbetrieb)

Thomas Lange (thomas.lange@frg-germania.de)

Vorstandsmitglieder

Operation (Bootshaus und Verwaltung)

Hans-Jürgen Clasen (hans-juergen.clasen@frg-germania.de)

Recht (Schriftführer)

Riccardo Marinello (riccardo.marinello@frg-germania.de)

Finanzen (Schatzmeister)

Michael Hölter (michael.hoelter@frg-germania.de)

Mitglieder des erweiterten Vorstand*

Jugend und Schulrudern (Sportbetrieb)

Johannes Karg (johannes.karg@frg-germania.de)

Bootspark 

Boris Brill (boris.brill@frg-germania.de)

Sonderprojekte

Audrey Delphendahl (audrey.delphendahl@frg-germania.de)

Kassenwart (Beginn 1.1.2017)

Juergen Kaufmann (juergen.kaufmann@frg-germania.de)

________________________

*ohne Stimmrecht