Vorstand

Vorsitzender

Stephan Bub (stephan.bub@frg-germania.de)

 

Stellvertretender Vorsitzender

Strategie, RBL

Oliver Palme (oliver.palme@frg-germania.de)

Stellvertretender Vorstandsmitglied

Master und Breitensport

Thomas Lange (thomas.lange@frg-germania.de)

Vorstandsmitglied

Bootshaus und Verwaltung

Hans-Jürgen Clasen (hans-juergen.clasen@frg-germania.de)

Vorstandsmitglied

Schriftführer und Recht

Riccardo Marinello (riccardo.marinello@frg-germania.de)

Vorstandsmitglied

Schatzmeister und Finanzen

Michael Hölter (michael.hoelter@frg-germania.de)

————————–

Mitglied des erweiterten Vorstand*

Jugend und Schulrudern

Johannes Karg (johannes.karg@frg-germania.de)

 

*ohne Stimmrecht