Vorstand

Vorsitzender

Stephan Bub stephan.bub@frg-germania.de
Kommunikation, Top Team, Corporate Rudern (Sportbetrieb)

 

Stellvertretender Vorsitzende

Thomas Langethomas.lange@frg-germania.de
Master und Breitensport (Sportbetrieb)

Vorstandsmitglieder

Hans-Jürgen Clasenhans-juergen.clasen@frg-germania.de
Operation (Bootshaus und Verwaltung)

Riccardo Marinello → riccardo.marinello@frg-germania.de
Recht (Schriftführer)

Michael Höltermichael.hoelter@frg-germania.de
Finanzen (Schatzmeister)

 

Mitglieder des erweiterten Vorstand*

Juergen Kaufmann → juergen.kaufmann@frg-germania.de
Kassenwart

Boris Brillboris.brill@frg-germania.de
Bootspark 

Audrey Delphendahl  → audrey.delphendahl@frg-germania.de
Projekte – Mitgliedergewinnung und -Integration

Ralf Hollmannralf.hollmann@frg-germania.de
Germania Top Team, Top Team Rhein-Main (Sportbetrieb)

Peter Gampfer → peter.gampfer@frg-germania.de
Master und Breitensport (Sportbetrieb)

Johannes Karg johannes.karg@frg-germania.de
Jugend und Schulrudern (Sportbetrieb)

Christiane Huth → christiane.huth@frg-germania.de
 Corporate (Sportbetrieb) 

________________________

*ohne Stimmrecht