Vorstand

Vorsitzender

Kommunikation

Top Team, Corporate Rudern (Sportbetrieb)

Stephan Bub (stephan.bub@frg-germania.de)

 

Stellvertretender Vorsitzender

Strategie, Presse, Projekte

RBL (Sportbetrieb)

Oliver Palme (oliver.palme@frg-germania.de)

Stellvertretender Vorsitzender

Master und Breitensport (Sportbetrieb)

Thomas Lange (thomas.lange@frg-germania.de)

Vorstandsmitglied

Operation (Bootshaus und Verwaltung)

Hans-Jürgen Clasen (hans-juergen.clasen@frg-germania.de)

Vorstandsmitglied

Recht (Schriftführer)

Riccardo Marinello (riccardo.marinello@frg-germania.de)

Vorstandsmitglied

Finanzen (Schatzmeister)

Michael Hölter (michael.hoelter@frg-germania.de)

————————–

Mitglied des erweiterten Vorstand*

Jugend und Schulrudern (Sportbetrieb)

Johannes Karg (johannes.karg@frg-germania.de)

 

*ohne Stimmrecht