Trainer

JUGENDkurse bis 18 Jahre
Louis Basedau & Nicolas Usen → jugendkurse@frg-germania.de

T2 JUGEND Trainingsgruppe (bis 14 Jahre / bis Jahrgang 2004)
Louis Basedau  → louis.basedau@frg-germania.de
Nicolas Usen  → nicolas.usen@frg-germania.de

T3+ JUGEND Trainingsgruppe (ab 15 Jahre / ab Jahrgang 2003)
Tobias Wissler  → tobias.wissler@frg-germania.de
Jannik Riedel  → jannik.riedel@frg-germania.de

U15 / Junior C Wettkampfgruppe
Marvin Larisch  → marvin.larisch@frg-germania.de
Tobias Teschke  → tobias.teschke@frg-germania.de

U17 / Junior B Wettkampfgruppe
WEIBLICH – Max Schreiber  → max.schreiber@frg-germania.de
MÄNNLICH – Alexander Usen  → alexander.usen@frg-germania.de

U19 / Junior A Wettkampfgruppe
Martin Strohmenger → martin.strohmenger@frg-germania.de

U23 TopTeam
Martin Strohmenger → martin.strohmenger@frg-germania.de

Top Team
Ralf Hollmann  → ralf.hollmann@frg-germania.de

Breitensport & Masters, min. 27 Jahre
Elisabeth Ursprung  → elisabeth.ursprung@frg-germania.de
Jonas Kilthau →