Trainer

LEITUNG Junior Team
Johannes Karg – Johannes.Karg@frg-germania.de


JUGENDkurse bis 18 Jahre
Emilie Zoller & Tobias Teschke → Jugendkurse@frg-germania.de


T3+ JUGEND Trainingsgruppe (ab 15 Jahre / Jahrgang 2006)
Moritz Jäger  → Moritz.Jaeger@frg-germania.de
Marvin Overbeck → Marvin.Overbeck@frg-germania.de


Talentfördergruppe TFG
Tobias Teschke  → Tobias.Teschke@frg-germania.de


U15 / Junior C Wettkampfgruppe
Marvin Larisch  → Marvin.Larisch@frg-germania.de
Tobias Teschke  → Tobias.Teschke@frg-germania.de


U17 / Junior B Wettkampfgruppe
Yannick Burg  → Yannick.Burg@frg-germania.de


U19 / Junior A Wettkampfgruppe
Alexander Usen → Alexander.Usen@frg-germania.de
Arran Lewcock → Arran.Lewcock@frg-germania.de


U23 TopTeam
Ralf Hollmann  → Ralf.Hollmann@frg-germania.de


Top Team
Ralf Hollmann  → Ralf.Hollmann@frg-germania.de


Master- und Breitensport
Harald Blum  → harald.blum@frg-germania.de
Elisabeth Ursprung  → elisabeth.ursprung@frg-germania.de