Trainer

LEITUNG Junior Team
Johannes Karg – Johannes.Karg@frg-germania.de


JUGENDkurse bis 18 Jahre
Yannick Burg & Johannes Overhage → jugendkurse@frg-germania.de


T2 JUGEND Trainingsgruppe (bis 14 Jahre / bis Jahrgang 2004)
Nicolas Usen  → Nicolas.Usen@frg-germania.de
Yannick Burg → Yannick.Burg@frg-germania.de
Johannes Overhage  → Johannes.Overhage@frg-germania.de


T3+ JUGEND Trainingsgruppe (ab 15 Jahre / Jahrgang 2003)
Jannik Riedel  → Jannik.Riedel@frg-germania.de
Marvin Overbeck → Marvin.Overbeck@frg-germania.de


Talentfördergruppe TFG
Louis Basedau  → Louis.Basedau@frg-germania.de


U15 / Junior C Wettkampfgruppe
Marvin Larisch  → Marvin.Larisch@frg-germania.de
Tobias Teschke  → Tobias.Teschke@frg-germania.de


U17 / Junior B Wettkampfgruppe
WEIBLICH – Clara Bergau → Clara.Bergau@frg-germania.de
MÄNNLICH – Max Schreiber  → Max.Schreiber@frg-germania.de


U19 / Junior A Wettkampfgruppe
Arran Lewcock → Arran.Lewcock@frg-germania.de


U23 TopTeam
Martin Strohmenger → Martin.Strohmenger@frg-germania.de


Top Team
Ralf Hollmann  → Ralf.Hollmann@frg-germania.de


Breitensport & Masters, min. 27 Jahre
Elisabeth Ursprung  → Elisabeth.Ursprung@frg-germania.de