Junior Trainer-Team

LEITUNG
Johannes Karg – johannes.karg@frg-germania.de


JUGENDkurse bis 18 Jahre
Hannah Herzig & Anton Herzog → jugendkurse@frg-germania.de


T3+ JUGEND Trainingsgruppe (ab 15 Jahre / Jahrgang 2005)
Marvin Overbeck → marvin.overbeck@frg-germania.de
Jannik Riedel → jannik.riedel@frg-germania.de


U15 / Junior C Wettkampfgruppe
Marvin Larisch  → marvin.larisch@frg-germania.de
Tobias Teschke →  tobias.teschke@frg-germania.de


U17 / Junior B Wettkampfgruppe
Yannick Burg → yannick.burg@frg-germania.de


U19 / Junior A Wettkampfgruppe
Alexander Usen → alexander.usen@frg-germania.de