Junior Trainer-Team

LEITUNG
Johannes Karg - johannes.karg@frg-germania.de


JUGENDkurse bis 18 Jahre
Emilie Zoller & Tobias Teschke → jugendkurse@frg-germania.de


T3+ JUGEND Trainingsgruppe (ab 15 Jahre / Jahrgang 2006)
Moritz Jäger → moritz.jaeger@frg-germania.de
Jan Hendrik Schrader → jan.hendrik.schrader@frg-germania.de
Enno Philipp → Enno.philipp@frg-germania.de


U15 / Junior C Wettkampfgruppe
Marvin Larisch  → marvin.larisch@frg-germania.de
Tobias Teschke →  tobias.teschke@frg-germania.de


U17 / Junior B Wettkampfgruppe
Yannick Burg → yannick.burg@frg-germania.de


U19 / Junior A Wettkampfgruppe
Alexander Usen → alexander.usen@frg-germania.de