Junior Trainer-Team

LEITUNG
Johannes Karg – johannes.karg@frg-germania.de


JUGENDkurse bis 18 Jahre
Yannick Burg & Johannes Overhage → jugendkurse@frg-germania.de


T2 JUGEND Trainingsgruppe (bis 14 Jahre / bis Jahrgang 2005)
Nicolas Usen  → nicolas.usen@frg-germania.de
Yannick Burg → yannick.burg@frg-germania.de
Johannes Overhage → johannes.overhage@frg-germania.de


T3+ JUGEND Trainingsgruppe (ab 15 Jahre / Jahrgang 2004)
Jannik Riedel  → jannik.riedel@frg-germania.de
Marvin Overbeck → marvin.overbeck@frg-germania.de


U15 / Junior C Wettkampfgruppe
Marvin Larisch  → marvin.larisch@frg-germania.de
Tobias Teschke →  tobias.teschke@frg-germania.de


U17 / Junior B Wettkampfgruppe
WEIBLICH – Clara Bergau → clara.bergau@frg-germania.de
MÄNNLICH – Max Schreiber  → max.schreiber@frg-germania.de


U19 / Junior A Wettkampfgruppe
TBA